Услуги и цены
Праздники и аренда
Подарочные карты
Расписание
Контакты
О скалодроме
+7 (383) 303-41-41
Записаться
Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в ближайшее время.
Отправить
Заказать обратный звонок
Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в ближайшее время.
Отправить
Забронировать зал
Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в ближайшее время, для уточнения подробностей.
Отправить
+7 (383) 303-41-41
Главная
Услуги и цены
Свободное посещение
Детская школа
Взрослая школа
Детские праздники
Квесты для взрослых
Единоборства
Праздники и аренда
Детские праздники
Квесты для взрослых
Аренда залов
Подарочные карты
О скалодроме
Расписание
Контакты
Наш адрес: Новосибирск
ул. Кирова, 82; 3 этаж
Свободное посещение
Детская школа
Взрослая школа
Единоборства
Детские праздники
Квесты для взрослых
Аренда залов
Расписание занятий
У нас проводятся занятия для тех, кто хочет повысить свой уровень и ищет нескучный силовой фитнес. Подберите для себя удобное время и приходите покорять новые высоты!
*Обязательна предварительная запись
Взрослая школа
Детская школа
Студия здорового тела
Взрослая школа
Детская школа
Студия здорового тела
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
11:00
18:00
19:00
20:00
Сергей Огнев
Ксения Подкорытова
Сергей Огнев
Сергей Огнев
Взрослая школа
+ START TIME
Взрослая школа
+ START TIME
Взрослая школа
+ START TIME
Взрослая школа
+ START TIME
19:00 - 21:00
18:30 - 20:30
18:30 - 20:30
19:00 - 21:00
Ксения Подкорытова
11:00 - 13:00
17:00
Ксения
Подкорытова
Взрослая школа
+ START TIME
Взрослая школа
+ START TIME
17:00 - 19:00
Понедельник
09:00 - 10:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
Вторник
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
Взрослая школа
+ START TIME
Ксения Подкорытова
18:30 - 20:30
Среда
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
Взрослая школа
+ START TIME
Сергей Огнев
19:00 - 21:00
Четверг
09:00 - 10:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
Взрослая школа
+ START TIME
Ксения Подкорытова
18:30 - 20:30
Пятница
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
21:00 - 22:00
Взрослая школа
+ START TIME
Сергей Огнев
19:00 - 21:00
Суббота
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
Взрослая школа
+ START TIME
Ксения Подкорытова
11:00 - 13:00
Воскресенье
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
Сергей Огнев
17:00 - 19:00
Взрослая школа
+ START TIME
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
09:00
18:30 - 20:00
18:00 - 19:30
Дарья машкина
Дарья машкина
17:30 - 19:00
09:45 - 11:15
16:00 - 17:30
16:00 - 17:30
16:00 - 17:30
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
10:00 - 11:30
09:45 - 11:15
Тимофей
Тимофеев
Анастасия
Харина
Алексей
Горбенко
Алексей Горбенко
АЛИНА ПОПОВА
алина Попова
Тимофей
Тимофеев
Алина Попова
Анастасия
Харина
10:00 - 11:30
10:00 - 11:30
10:00 - 11:30
Дарья Машкина
Дарья Машкина
Дарья Машкина
10:00
11:00
12:00
14:00
13:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
12:00 - 13:30
алина Попова
Понедельник
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
14:00 - 15:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
10:00 - 11:30
18:30 - 20:00
16:00 - 17:30
Детская школа
Детская школа
Детская школа
Дарья Машкина
Дарья Машкина
Алексей Горбенко
Вторник
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
17:30 - 19:00
09:45 - 11:15
Детская школа
Детская школа
Тимофей Тимофеев
Анастасия Харина
Среда
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
16:00
18:00
19:00
17:00
10:00 - 11:30
18:00 - 19:30
16:00 - 17:30
Детская школа
Детская школа
Детская школа
Дарья Машкина
Дарья Машкина
Алексей Горбенко
Четверг
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
17:30 - 19:00
09:45 - 11:15
Детская школа
Детская школа
Тимофей Тимофеев
Анастасия Харина
Пятница
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
18:00
19:00
20:00
17:00
16:00 - 17:30
17:30 - 19:00
Детская школа
Детская школа
Алина Попова
Алина Попова
16:00
Суббота
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
10:00 - 11:30
Детская школа
Дарья Машкина
Воскресенье
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
14:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
19:00 - 20:00
20:00 - 21:00
10:00 - 11:30
Детская школа
Алина Попова
12:00 - 13:30
Детская школа
Алина Попова
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:30 - 11:30
18:30 - 19:30
11:30 - 12:30